лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сестры Хадид показали идеальные тела на показе Prabal Gurung

Яркость, страсть, безумие и сестры Хадид — примерно таким бы могло быть описание этого показа Prabal Gurung сезона весна-лето — 2019, прошедшего в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Если бы не одно «но», за которым стоит несколько большее, чем просто броские наряды на супермоделях.

На первый взгляд кажется, что коллекция слишком американизирована: экстраяркие спортивные олимпийки, платья расслабленного кроя, водолазки и свитера — примерно такой набор вещей можно встретить в гардеробе жительницы Майами. На самом же деле за колорблокингом скрывается не только тренд. Этой осенью на подиум у Гурунга вышли представительницы более чем 30 различных национальностей. Дело в том, что дизайнер искал вдохновение в традиционных нарядах своего родного Перу, ему хотелось показать и национальное многообразие, и культуру, и особый шик, присущий каждой модели.

Конечно, не обошлось и без суперзвезд: сестры Хадид вышли на подиум в вещах простого кроя, которые при этом отлично подчеркивали их идеальные тела, лишь в юбке Джиджи и в мокрых укладках девушек угадывалось что-то латиноамериканское.

Сестры Хадид показали идеальные тела на показе Prabal Gurung

Читайте также: Белла Хадид призналась, что долгое время завидовала стройному телу своей сестры (ФОТО)

Впрочем, одежда от Prabal Gurung садится не только на худосочных красотках. Каждый сезон в его показах принимают участие plus-size-модели, доказывая всему fashion-сообществу, что у моды нет размера.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 230


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook