лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джада Пинкетт-Смит призналась что никогда не хотела замуж и плакала, когда шла к алтарю с Уиллом Смитом

47-летняя Джада Пинкетт-Смит вот уже 20 лет является супругой Уилла Смита. Однако о своей свадьбе женщина вспоминать не любит. Давайте узнаем, почему?

47-летняя Джада Пинкетт-Смит и 50-летний Уилл Смит поженились в 1997 году. Хоть со дня их свадьбы и прошло уже более 20 лет, женщина не любит вспоминать об этом событии. Британский таблоид Daily Mail рассказал, что послужило этому.

«Я просто никогда не хотела замуж. Общепринятое определение ''жены'' — это не про меня. Я никогда такой не стану», — призналась Джада. На момент заключения брака Пинкетт-Смит была на третьем месяце беременности. Она рассказала, что ее мучила тошнота и постоянно хотелось плакать.

Джада Пинкетт-Смит призналась что никогда не хотела замуж и плакала, когда шла к алтарю с Уиллом Смитом

А вот многодетный отец Уилл Смит наоборот, всегда мечтал о большой семье и детях. Он признался, что в его жизни не было и дня, когда он не представлял себя женатым.

Читайте также: Джада Пинкетт-Смит призналась, что теряет волосы и вынуждена носить тюрбаны из-за этого (ФОТО)

Несмотря на слухи о разводе, Уилл и Джада раз за разом доказывают, что их любовный союз ничто не сможет разрушить. За 20 лет брака они научились разговаривать, доверять во всем и работать над недостатками друг друга.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 593


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook