Гвинет Пэлтроу поделилась первой фотографией со свадьбы c Брэдом Фэлчаком
- 01.10.2018, 16:57,
- Зіркове життя / Фото
- 0

В минувшую субботу Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак стали мужем и женой.
Церемония проходила в строжайшей секретности: гости не постили фотографии в социальные сети, а сама невеста никак не комментировала слухи о свадьбе журналистам.
В итоге папарацци так и не удалось поймать в объективы новобрачных и тем самым подтвердить, что праздник действительно состоялся (а не как в прошлый раз).
Сегодня же можно с уверенностью говорить, что свадьба была. Сама Гвинет поделилась в Instagram фотографией, на которой видны ее рука и рука возлюбленного, на безымянных пальцах красуются золотые обручальные кольца. Теперь молодоженов можно поздравлять официально.
По данным западных СМИ свадьба состоялась в особняке Гвинет Пэлтроу на Лонг-Айленде. Накануне здесь были установлены три белых шатра. Один предназначался для самой церемонии. Второй - с двумя длинными столами, украшенными белыми цветами, - для приема. А третий - поменьше - для персонала и продуктов. Угощения для гостей на свадьбу Гвинет завозили грузовиками. Одних ящиков с шампанским папарацци насчитали не один десяток.
Среди приглашенных гостей были замечены Роберт Дауни-младший с супругой Сьюзан, Стивен Спилберг с Кейт Кэпшоу и Бенджи Мэдден с Кэмерон Диас.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0