лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Прощай, корона: «Мисс Украина — 2018» лишена титула после обмана жюри

23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко на днях получила корону «Мисс Украина — 2018», однако практически тут же ее лишилась. Разбираемся, что случилось с украинской красоткой.

Вероника Дидусенко завоевала сердца жюри в честном поединке с 23 другими конкурсантками — она действительно всем понравилась и заслуживала победы. Однако девушка схитрила на этапе подачи заявки на конкурс. По условиям претендентки не должны состоять в браке и иметь детей — а у Вероники подрастает малыш. Это стало известно, когда мама королевы красоты случайно выложила в Сеть фотографии с внуком.

"В этом году были необычные критерии, мы хотели девушку, которая будет харизматичной, которая имеет свой взгляд на ситуацию в нашей стране. Мы выбрали девушку, которая подходила нам по всем критериям, которая согласилась на все условия конкурса. И, вы знаете, произошла неожиданная история для нас. Потому, что она нарушила правила и предоставила нам недостоверную информацию", — цитируют СМИ исполнительного директора оргкомитета конкурса Викторию Киосе.

Увы, у Вероники корону отберут, а имя новой «Мисс Украина» объявят во время телеверсии конкурса, которая будет показана на украинском ТВ 30 сентября.

Девушка уже получает активную поддержку в соцсетях. Ее поддержала певица Анна Седокова.

Читайте также: Что мы знаем о победительнице "Мисс Украина 2018" (ФОТО)

"Читаю это и не могу поверить своим глазам. А крепостное право точно отменили? Мы что сейчас, вдруг сели на машину времени дружно и оказались все в далеком прошлом? Понятно, что есть условия конкурса , если ты не согласна с ними — не принимай участие. Понятно, что девочка не права, что скрыла, и я не о конкретном конкурсе, мне в целом интересно и важно. В какой момент дети стали камнем преткновения на пути к мечте?" — задается вопросом Седокова, вспоминая, как в 21 год ей пришлось строить карьеру с маленькой дочкой на руках.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 298


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook