лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леди Гага, Рианна, и другие звезды, которые некрасиво обошлись с фанатами

Пока одни знаменитости с удовольствием общаются с поклонниками и всеми способами показывают, как им дороги фанаты, другие, напротив, отталкивают своих обожателей.

Казалось бы, знаменитости должны сдувать пылинки со своих фанатов, ведь это именно они приносят им славу и деньги. Но нет, некоторые селебы настолько зазнались, что даже в одном помещении не хотят находиться со своими преданными фанами.
Вспомним самые яркие случаи, когда фанаты были крайне недовольны поведением звезд.

Канье Уэст. Рэпер, 40 лет


В 2016 году фанаты подали в суд, обвиняя рэпера в мошенничестве. Уэст объявил, что его новый альбом The Life of Pablo будет доступен только по платной подписке на сайте Tidal, но вскоре все песни оказались в открытом доступе, а на тех, кто заплатил, компания неплохо заработала.

В целом, поклонники недовольны поведением рэпера, который опаздывает на концерты, урезает заявленную программу, а то и вовсе отменяет выступления за пару часов до начала.


Леди Гага. Певица, 31 год


Леди Гага известна своей искренней любовью к фанатам, но тайские поклонники не оценили поведения певицы, когда она прилетела в Бангкок в рамках тура Born This Way в 2012 году.

Гага написала в Twitter, что перед шоу отправится за поддельными часами Rolex. Тайцы восприняли это как оскорбление, холодно прокомментировав, что их страна намного более цивилизованная и интересная, чем считает певица.

Рианна. Певица, 29 лет


Рианна жестоко обошлась с одной из фанаток, повторившей образ певицы на школьном выпускном. Рианна запостила в Twitter коллаж из своего фото и фото поклонницы, подписав его «Ожидание и реальность».

В 2011 году фанаты возмутились опозданием Рианны на полтора часа на концерт в Белфасте. Более того, певица вышла на сцену нетрезвая.

Ее последующие извинения в Twitter были проигнорированы. И даже самые преданные поклонники не простили Рианне опоздание на три часа на концерт в Бостоне. К тому же певица не принесла никаких извинений.

Кристиан Бейл. Актер, 44 года

Леди Гага, Рианна, и другие звезды, которые некрасиво обошлись с фанатами

В 2012 году бывший публицист актера Харрисон Чанг рассказал, как неуважительно ведет себя актер с поклонниками. Бейл не раз кричал на фанатов, просивших автограф, а однажды довел до слез маленьких девочек. На письма зрителей актер может ответить угрозами.

Сам Чанг признавался, что после работы с Бейлом проходил интенсивную терапию, потому что зачастую становился жертвой его темперамента.

Бритни Спирс. Певица, 36 лет


Бритни держит фанатов на дистанции и перед автограф-сессиями предупреждает, чтобы к ней не смели прикасаться без разрешения и не приносили никаких подарков.

В 2014 году Спирс грубо обошлась с поклонниками, заплатившими за встречу с ней по $2,5 тысячи, но не получившими от звезды даже улыбки.

Джастин Бибер. Певец, 23 года


Бибер часто дерется с фанатами, а однажды разбил телефон поклоннику за то, что тот сфотографировал его без разрешения. В Торонто артист и вовсе плюнул в толпу с балкона отеля, а потом смеялся над теми, в кого попал.

В 2016 году Бибер заявил, что чувствует себя как зверь в зоопарке, когда его просят дать автограф. В том же году во время концерта в Нью-Джерси певец эмоционально отреагировал, когда фанат бросил на сцену шляпу. Бибер сказал: «Не кидайте ничего на сцену, мне не нужно это дер*мо».

Камерон Диаз. Актриса, 45 лет


Актриса держится холодно во время встреч с поклонниками и отказывается давать автографы.

Читайте также: Джим Керри признан невиновным в смерти Катрионы Уайт

Одна из фанаток так говорила о Диаз: «Когда ее попросили расписаться, она сказала, что если распишется для одного, то ее попросят и все остальные», и поэтому отказала всем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 379


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook