лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст перенес COVID-19: известный рэпер рассказал о своем состоянии

Музыкальный исполнитель Канье Уэст рассказал, что переболел коронавирусом. По словам рэпера, он заразился болезнью еще в начале 2020 года, в феврале. Однако отказался от госпитализации и лечился дома.

В интервью изданию Forbes Канье Уэст описал свое состояние во время течения COVID-19.

"Морозит, трясешься в постели, принимаешь горячий душ, просматривает видео, в которых говорят, что я должен сделать, чтобы это прошло", – вспомнил исполнитель.



Рэпер также отметил, что тогда ему кто-то сказал, что у Дрейка обнаружили коронавирус.

"Так я ответил, что он не может болеть сильнее, чем я", – шутит Канье Уэст.

Американский певец отметил, что в феврале отказался обратиться в больницу с COVID-19, и в течение всей болезни лечился дома.

Кроме этого, он добавил, что ожидает разработку лекарств от коронавирисной болезни. Однако вакцину от этой болезни назвал "знаком зверя". И заявил, что относится к этому с большой осторожностью.

Канье Уэст хочет баллотироваться в президента США: что об этом известно

* В воскресенье, 5 июля, музыкальный исполнитель объявил Канье Уэст баллотируется в президенты США: какие у него шансы , что планирует баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки. "Мы должны реализовать надежды Америки, веря в Бога, объединяя наше видение и строя наше будущее", – написал на своей твиттер-странице Канье Уэст.

* Известно, что в 2018 году рэпер встречался с президентом США Дональдом Трампом и говорил о своем желании баллотироваться в президенты в 2024 году.

Читайте также: Звезда "Грозового перевала" Хилари Хит умерла от COVID-19

* Во время выборов Канье Уэст поддержал кандидатуру Дональда Трампа, а после его победы встретился с ним, чтобы обсудить мультикультурализм в США.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 767


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook