лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид призналась, что долгое время завидовала стройному телу своей сестры (ФОТО)


21-летняя Белла Хадид и 23-летняя Джиджи Хадид неоднократно говорили, что не чувствуют между собой конкуренцию, но, оказалось, что младшая из сестер лукавила.

На днях Белла Хадид дала интервью журналу InStyle, в котором рассказала, что в подростковом возрасте страдала от депрессии. Сверстники не считали девочку симпатичной и часто подшучивали над ее внешностью. В школе она комплексовала из-за своих широких бедер и талии. Кроме того, младшая из сестер Хадид считала себя полной. Раньше она завидовала стройной и подтянутой старшей сестре.

«Сейчас я люблю свое тело. Но в детстве мне хотелось иметь такое же спортивное телосложение, как у Джиджи», — призналась знаменитость.

Кроме того, Белла поведала, что в отличие от бойкой и энергичной сестры, она всегда была очень застенчивой и ранимой. В школе она не могла за себя постоять: чуть что начинала плакать. Белла призналась, что ей было неприятно, когда в начале карьеры ее сравнивали с Джиджи.

Читайте также: Белла Хадид ест фастфуд и не толстеет ни на грамм


Однако модель уверяет, что у них с сестрой абсолютно разные типажи, поэтому в большинстве случаев они получают разные заказы, и в фэшн-мире достаточно рабочих мест для них обеих.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 876


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook