Гарри и Меган не смогут усыновить ребенка, даже если бы очень хотели
- 05.09.2018, 07:40,
- Новини / Зіркове життя
- 0

В последнее время в зарубежной прессе активно муссируются слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри собираются усыновить малыша. Однако источники из окружения королевской семьи уверены, что этого не произойдет.
Меган Маркл и принц Гарри уже давно интересуются темой детей-сирот в развивающихся странах. Этот факт породил множество слухов вплоть до того, что в прессе начали появляться новости о скором усыновлении ребенка герцогом и герцогиней Сассекскими. Интернет-пользователи долгое время обсуждали, как на такой смелый шаг отреагирует Елизавета II и вся остальная королевская семья. Однако на днях источники из дворца сообщили журналистам, что Меган и Гарри не смогут усыновить ребенка.
Дело в том, что Маркл довольно тяжело привыкала к новой жизни. Как мы помним, бывшая актриса, по слухам, до сих пор не нашла общий язык со всеми членами королевской семьи.
Читайте также: Линдси Лохан объявила, что намерена усыновить ребенкаСвою роль сыграл и конфликт Меган с ее отцом Томасом, который после свадьбы дочери дал ряд разоблачающих интервью. В некоторых из них он с недовольством отмечал, что родственники принца Гарри дурно влияют на поведение его дочери. Как утверждают инсайдеры, Маркл совершенно не собирается усугублять ситуацию. Потому они с Гарри закрыли тему усыновления малыша.
рейтинг новини:

- 0