лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отец Линдси Лохан прокомментировал ее роман с саудовским принцем

В августе этого года в сети появились слухи о романе Линдси Лохан с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом.

Якобы принц постоянно летает к ней на своем частном джете, возит в путешествия и дарит дорогие подарки.

Тогда с комментариями к новости выступали анонимные инсайдеры, которые расходились во мнениях. Одни говорили: да, они действительно знакомы и "что-то между ними есть", другие - называли эту связь выдумками прессы. Положить конец разговорам решил отец Линдси, Майкл Лохан, прокомментировавший ситуацию на гала-вечере Angel Ball.

Отец Линдси Лохан прокомментировал ее роман с саудовским принцем


Они просто друзья. У них хорошие, уважительные, платонические отношения. У Линдси много влиятельных знакомых на Ближнем Востоке, потому что она уделяет этому направлению большое внимание. Линдси познакомилась с принцем во время работы, которую выполняла, решая вопросы с беженцами в регионе. Почему-то пресса хочет видеть во всем только плохое, и никто не пишет об огромной работе, которую она проделывает.



Отца актрисы спросили, не обеспокоен ли он тем, что Линдси проводит время с человеком, которому приписывают приказ убить известного журналиста Washington Post Джамала Хашогги.



Линдси говорит, что он хороший человек. Она чувствует себя в безопасности. Она знает, что делает и как себя вести, - сказал Майкл Лохан.

Последние несколько лет Линдси живет на три страны: ОАЭ, где она занимается вопросами беженцев, Греция, где активно развивает бизнес, и США.

Читайте также: 47-летний Рики Мартин стал отцом в четвертый раз

Осенью этого года Линдси открывает в Нью-Йорке свой новый клуб, поэтому последнее время проводит все больше времени на родине.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook