лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Риз Уизерспун снова станет «блондинкой в законе»

Риз Уизерспун снова станет «блондинкой в законе»

Поклонники франшизы «Блондинка в законе», героиней которой стала выпускница факультета права в Гарварде Элль Вуд, узнали радостную новость.

Как стало известно, продюсеры киностудии MGM приняли решение снять третий фильм о полюбившейся зрителям блондинке.

Любопытно, что главную роль снова сыграет Риз Уизерспун. Актрисе, которой было всего 25 лет, когда она снялась в первой части франшизы, исполнилось в этом году уже 42 года. И недоброжелатели актрисы уже успели заявить, что Риз пора бы уступить подобные роли более молодым актрисам.

Впрочем, есть надежда, что в новом кино найдется роль для уже взрослой дочки Уизерспун — Авы. 18-летняя красавица Ава успела стать достаточно известной: она была признана звездой Бала дебютанток в Париже, успешно дебютировала на подиуме и получила ряд престижных модельных контрактов. К тому же Ава унаследовала мамин актерский талант.

Работа над новой «Блондинкой в законе» только начата. Известно, что продюсерами фильма станут Марк Платт и сама Риз Уизерспун. Сценарий снова напишут Кирстен Смит и Карен Маккулах, которые были среди создателей первого фильма.

Кто станет режиссером этого кино, пока неизвестно. Творцы нового фильма надеются, что им удастся повторить успех первой «Блондинки».

Читайте также: Экс-участница шоу «Холостяк» рассказала о секретах проекта

Ведь это кино, вышедшее на экраны в 2001-м году, собрало в прокате 141 миллион долларов при бюджете всего в 18 миллионов.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 646


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook