Кроуфорд и Гербер отметили 20-летие со дня свадьбы и выложили свои архивные фото
- 02.06.2018, 10:01,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Одна из самых крепких и красивых пар Голливуда — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер уже 20 лет вместе. В честь этого события они поделились со своими фолловерами редкими снимками со дня свадьбы, которая прошла на Багамских островах в мае 1998 года. На фото (ниже) невесте 32 года, а жениху — 36 лет.
Синди очень трогательно подписала фото, признавшись, что любит мужа и не могла найти лучшего человека для совместной жизни. Рэнди тоже поделился архивным снимком, ответив возлюбленной, что благодарен ей за эту сказку, что происходит каждый день, и двух прекрасных детей.
Читайте также: Синди Кроуфорд рассказала о своем возрасте и дочери Кайе Гербер (ФОТО)Кстати, не так давно Синди выставила архивную фотографию с маленькими Кайей и Пресли на каруселях, которая собрала уже более 130 000 лайков.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0