лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сложилась судьба трансгендерной победительницы «Евровидения-1998» эпатажной Даны Интернэшнл (ФОТО)


Израиль снова стал победителем «Евровидения» через 20 лет после предыдущего триумфа. И если сейчас на лаврах почивает харизматичная Нетта Барзилай, то тогда награда досталась поразившей весь мир диве — трансгендерной певице Дане Интернэшнл.


Задолго до Кончиты Вурст Дана Интернэншл шокировала фанатов «Евровидения» своим смелым образом и непростой историей. К 26 годам, когда Дана выступила на «Евровидении» с песней Diva и победила, у нее за плечами было уже 10 лет участия в шоу с переодеваниями, четыре записанных альбома и сделанная в 21 год операция по коррекции пола.

Как сложилась судьба трансгендерной победительницы «Евровидения-1998» эпатажной Даны Интернэшнл (ФОТО)

Diva моментально превратилась в международный хит, а ее русскоязычный кавер стал одной из визитных карточек звезды российской эстрады Филиппа Киркорова. Некоторое время знаменитости даже выступали вместе.


"Трудно было бы работать доктором, юристом или архитектором, сменив пол. В шоу-бизнесе проще быть именно тем, кем я всегда хотела", — вспоминала Дана в недавнем интервью Daily Mail.

Победа 20-летней давности так и осталась самой значимой в списке завоеваний Даны Интернэшнл. Певица попробовала свои силы на конкурсе «Евровидение-2011» с песней Ding Dong, однако не ушла дальше полуфинала. Сейчас 46-летняя Дана продолжает записывать альбомы и часто выступает в Израиле.


В 2014 Дана вела собственное телешоу Yeshnan Banot, которое показывали на израильском музыкальном канале «24».


Конечно же, Дана Интернэшнл болела за новую победительницу «Евровидения» Нетту Барзилай — в день финала песенного конкурса у себя в Facebook она призывала голосовать за 25-летнюю конкурсантку и ее песню Toy.

Читайте также: Было — стало: как сложилась судьба главного сердцееда «Санта-Барбары» — сыгравшего Мейсона актера Лэйна Дэвиса (ФОТО)

Дана нечасто обновляет соцсети своими новыми фотографиями, однако и по этим публикациям видно, что певица держит себя в отличной форме и все так же носит длинные темные локоны и откровенные платья или как минимум одежду, не скрывающую ее подтянутого тела.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 987


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook