Шарлиз Терон впала в глубокую депрессию
- 29.05.2018, 15:06,
- Новини / Зіркове життя
- 0
По информации от инсайдеров, Шарлиз Терон впала в депрессию из-за длительного отсутствия романов.
Окружение звезды полагает, что мужчинам не хватает смелости пригласить ее на ужин. Однако по сообщению от очевидцев, актрису все же видели осенью прошлого года в компании незнакомца.
Парочка провела вечер в ресторане, пила коктейли и много смеялась. Но журналистам так и не удалось выяснить личность незнакомца, да и, судя по всему, это свидание не имело продолжения.
Стоит напомнить, что Шарлиз Терон никогда не была замужем. Звезда встречалась с актером Стюартом Таунсендом на протяжении восьми лет. После расставания с ним она так и не встретила свою судьбу.
Читайте также: Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа увеличить ему алиментыТерон сама усыновила мальчика по имени Джексон из ЮАР и девочку Августу из США.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0