Аня Тейлор-Джой в зажигательной рекламной кампании Dior
- 24.03.2022, 09:06,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Звезда популярного сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой стала послом культовой помады Dior Addict.
Одетая в элегантное черное платье, актриса продемонстрировала кирпично-красный оттенок номер 8 на своих губах.
Обновленная помада Dior Addict была создана под руководством креативного директора Dior Makeup Питера Филипса. По словам косметологов компании, она на 90% состоит из натуральных ингредиентов и цветочных масел и отлично ухаживает за деликатной кожей губ в прохладные весенние дни.
По словам создателей помады, новая линия Dior Addict — образец стиля и совершенства, она сияет на губах, излучая женственность и силу.
Именно поэтому для нового кампейна бренд пригласил Аню Тейлор-Джой, ведь она ассоциируется с хрупкостью и уверенностью в себе одновременно.
Читайте также: Кайли Дженнер назвала имя новорожденной дочериОтдельного внимания заслуживают колпачки помад — в розовом кожаном, джинсовом, черном и серебряном вариантах.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wfc.tv Переглядів:
440