лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

София Ротару сообщила, что в Киеве молится за украинских защитников

Певица София Ротару, выступавшая в России и получавшая там награды, высказалась о войне. Она рассказала, что находится в Киеве и молится за украинских защитников.

Украинская певица София Ротару, часто выступающая в России и получающая там награды, на 5-й день русско-украинской войны нарушила молчание.

Исполнительница опубликовала сообщение, в котором высказалась о войне. Она отметила, что свобода не стоит агрессии, смертей и разрушения.



"Независимость и свобода дорого стоит – это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины. Эти факты разрывают мое сердце в клочья!" – написала София Ротару.

Артистка сообщила, что находится в Киеве. Там она молится за украинских защитников.

"Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир в Украине! Пишу этот текст и так, мои руки трясутся. Дрожат, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и миру!" – написала она.

София Ротару сообщила, что в Киеве молится за украинских защитников

Напомним, еще в декабре 2021 года София Ротару выступила на фестивале "Песня года" в Москве. Там она сфотографировалась в объятиях Филиппа Киркорова, упрямо молчащего и не говорящего о российском вторжении в Украину.


Текст публикации Софии Ротару

Сумно, сумно аж за край...

Независимость и свобода стоит дорого – это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины. Эти факты разрывают мое сердце на части!

Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир в Украине! Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и Мира!

Читайте также: София Ротару кардинально изменила имидж (ФОТО)

…Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, щоб до дому йшла сама,
Одна любов на все життя,
Одна журба до забуття
І Україна, бо в нас іншої нема!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 053


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook