лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

София Ротару кардинально изменила имидж (ФОТО)

София Ротару кардинально изменила имидж (ФОТО)
Знаменитая певица София Ротару внезапно изменила свой сценический образ. Звезда шоу-бизнеса сделала новую прическу и выбрала стильные молодежные наряды для выхода на сцену. Такой Софию Михайловну еще никто не видел.

Любительница многомиллионной публики в свои почтенные годы смотрится лет на 30 младше, к этому поклонники певицы давно привыкли. Но на этот раз София Ротару сумела удивить даже своих преданных фанатов.

74-летняя исполнительница сделала новую пышную прическу и оделась в кожаную косуху. Как оказалось, София Ротару приняла участие в съемках концерта "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя". На фан-странице Национальной легенды Украины (2021) появилось несколько фото в новом образе.



"София Ротару в шоу "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя ?❄️", - говорится в подписи на фото.


Поклонники певицы остались очень довольны преобразованием Софии Ротару, в адрес исполнительницы люди пишут отличные комментарии и пожелания.

Читайте также: София Ротару сразу после "Песни года" в Москве появилась на Новогоднем квартале

"Красавица! Так выглядеть в 74!!!!! ????С "Новогодней ночи 1992 г." года совсем не изменилась!!!!", "Звезда ????? есть на что посмотреть..", " Со следующим годом тигра ????", "Моя любимая певица".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 4 238


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook