лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Аманда Байнс подала прошение о прекращении опеки

Аманда Байнс подала прошение о прекращении опеки
Аманда Байнс в минувшую среду среду подала ходатайство в Верховный суд округа Вентура в Калифорнии.

Девушка хочет освободиться от опеки своей матери для того чтоб иметь возможность самой распоряжаться своим имуществом.

Судебное заседание по делу назначено на 22 марта.

Итог этого слушания вряд ли получит широкий резонанс, как в случае с Бритни Спирс. Родители Аманды поддерживают стремление дочери к самостоятельности и согласны снять с себя полномочия по ее опеке.

По словам адвоката актрисы, ее родители счастливы и взволнованы этой хорошей новостью. Они говорят, что Амнда готова принимать собственные решения и делать самостоятельный выбор в своей жизни. Они очень ею гордятся и 100 процентов поддерживают ее решение прекратить опекунство.



Аманда Байнс была помещена под опеку родителей в 2013 году. После того, как актриса была экстренно госпитализирована на принудительное психиатрическое лечение.

Спустя время Байнс призналась, что все это время боролась с зависимостью от психоактивных веществ. В ноябре 2014 года актриса поделилась в соцсетях, что ей поставили диагноз биполярное расстройство.

Читайте также: Кортни Кокс живет с гомосексуальной подругой

В последние годы Аманда активно боролась с зависимостью и проходила лечение в психиатрических лечебницах.


рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 651


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook