Криштиану Роналду потратил крупную сумму на день рождения беременной невесты
- 30.01.2022, 17:09,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Криштиану Роналду – самый богатый футболист в мире, а потому ему совсем не сложно порадовать дорогих его сердцу людей. На днях 28-летие отпраздновала невеста португальского спортсмена, которая вынашивает близнецов.
Возлюбленную игрок ФК "Манчестер Юнайтед" вместе с их четырьмя детьми отвез в Дубай, где и организовал для нее роскошный праздник. Судя по всему, Криштиану Роналду арендовал пентхаус в одном из небоскребов, который украсили специально к празднику. Тут и большие воздушные шары, и фотозона из цветов, и поздравительная надпись.
"Мечты сбываются", - отметила беременная невеста Криштиану Роналду.
Вечером вся семья вышла на балкон, расположившись на уютных диванах с видом на самый большой небоскреб в мире. И тут в одно мгновение на Бурдж-Халифа загорелось поздравление в честь Джоржины Родригес – подарок, о котором мечтает каждая девушка.
После этого на балкон вынесли угощения и праздничный торт с фигуркой в форме цифры "28".
Читайте также: Криштиану Роналду прогулялся по скалам с возлюбленной и старшим сыномПара вместе воспитывает четверых детей – трое старших родились благодаря суррогатному материнству, а младшая девочка – общая для Криштиану и Джорджины. В этом году на свет появятся близнецы – влюбленные ожидают еще мальчика и девочку.
рейтинг новини:

- 0