лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес в коротком топе удивила располневшей фигурой (ФОТО)

Дженнифер Лопес в коротком топе удивила располневшей фигурой (ФОТО)
Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци, отправившись за подарками своему любимому. Успешная исполнительница выбрала неудачный наряд, подчеркнувший ее располневшую фигуру.

Погрузившись с головой в свою новую "старую" любовь с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес порхает на крыльях любви. Вчера, 13 декабря, артистка поспешила пробежаться по магазинам, чтобы приобрести актеру новогодний подарок. А вручить ему Джей Ло решила что-то от итальянского бренда элитной одежды Brunello Cucinelli, присмотрев пижаму в клетку и несколько свитеров.



Сама актриса вышла на поиски идеального подарка в очень стильном и трендовом наряде. Она остановила свой выбор на широких голубых джинсах с заниженной линией талии, белоснежных кроссовках, укороченном свитере крупной вязки и пальто меди в тон. Образ она завершила трендовой сумочкой от Dior, надела солнцезащитные очки и убрала волосы в растрепанный пучок.


Читайте также: Дженнифер Лопес в миниатюрном топе затмила Шакиру на пресс-конференции «Суперкубка»

В таком наряде все внимание было приковано к животу звезды. Интересно, что от рельефного пресса, который Дженнифер Лопес показывает в соцсетях, не осталось и следа. Наверное, счастливая и влюбленная актриса дала себе немного отдохнуть от диеты и изнурительных тренировок.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 447


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook