лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сменивший имидж сын Джоли вышел в свет с мамой и сестрой (ФОТО)

Пакс появился на мероприятии в новом образе.

Дети Анджелины Джоли выросли настоящими красавцами. Наследники актрисы все чаще выходят в свет вместе с мамой и очаровывают поклонников яркими образами. На этот раз звезда вместе с сыном Паксом и дочерью Шайло появилась на премьере документального фильма Paper And Glue.



Для мероприятия звездные наследники с мамой выбрали расслабленные образы — Джоли пришла в элегантном черном костюме, а сменивший имидж Пакс предпочел клетчатую рубашку и широкие брюки. За последнее время юноша отрастил волосы и все же решил избавиться от усов и бороды. Вместе с мамой и сестрой Шайло приемный сын актрисы позировал на премьере.

Сменивший имидж сын Джоли вышел в свет с мамой и сестрой (ФОТО)

Теперь имидж Пакса стал более сдержанным и мужественным. Сын звезды в последнее время активно появляется на мероприятиях вместе с мамой и поддерживает ее в работе.


Читайте также: Старший сын Анджелины Джоли показал большую татуировку кобры на торсе

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили Пакса в 2007 году. Мальчик после усыновления сменил фамилию на Джоли-Питт. Всего у Джоли шестеро детей: родные дочь Шайло и близнецы Вивьен и Нокс, а также приемные Мэддокс, Захара и Пакс.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 553


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook