лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рослая Шайло Джоли Питт учится выглядеть женственно даже в спортивных вещах

Мы с восторгом следим за тем, как меняется стиль 14-летней Шайло Джоли-Питт. Например, все чаще дочь Брэда и Анджелины надевает розовые вещи.

Анджелина Джоли у многих ассоциируется с женственностью и элегантностью, в чем бы актриса не появилась на публике: широких брюках, минималистичном сарафане или вечернем платье. Тем больший шок вызвала новость о том, что их совместная с Брэдом Питтом дочь решила стать мальчиком. С четырех лет Шайло выходила в свет в «мальчиковых» нарядах, и окружающие воспринимали это как детские забавы. Все изменилось, когда в прессу просочились слухи о том, что наследница звездной семьи просит называть ее Джоном.

Но поклонников Анджелины удивило даже не поведение дочери, а реакция самой актрисы: по словам инсайдеров, Джоли называла дочь мужским именем и не просто позволяла, я поощряла все ее желания. Пока репортеры почти еженедельно докладывали читателям по всему миру о модных предпочтениях звезды фильма «Малефисента», Шайло демонстрировала всем окружающим короткие мальчишеские стрижки, широкие шорты, толстовки и непоколебимое желание перестать быть девочкой.



Серьезный поворот дело приняло в 2019 году, когда, судя по слухам, дочь Питта и Джоли решила начать гормональную терапию, чтобы на восемнадцатилетие сделать операцию по смене пола и официально стать Джоном.

Рослая Шайло Джоли Питт учится выглядеть женственно даже в спортивных вещах

Все более маскулинные образы Шайло только подтверждали догадки о ее несокрушимом стремлении измениться. Казалось, что в век толерантности и чудес хирургии вопрос почти решен. Но не тут-то было.

2020 год, конечно, многое перевернул с ног на голову. Мировоззрение дочери Анджелины и Брэда, кажется, вошло в этот список. Сначала папарацци заметили на звездной наследнице укороченные шорты, затем юбку, а потом и вовсе поймали с отросшим хвостиком. И вот теперь Шайло окончательно доказывает, что переходит на «женскую» сторону.


На очередном воскресном шопинге девочка появилась вместе со своей звездной мамой и сестрой Захарой. Шайло предпочла надеть привычную толстовку и джинсы с разрезами. Можно было подумать, что дочери полностью гармонируют с Анджелиной в черных тотал-луках, но внимание папарацци привлекли не синие джинсы Захары, выбивающие из общего ансамбля, а розовые кеды, в которых Шайло отправилась за покупками. Длинные волосы ей пришлось убрать в пучок.


Читайте также: 14-летняя Шайло Джоли-Питт впервые за много лет выглядит как девочка

Последние появления Шайло разбили фан-базу Анджелины на два лагеря: одни считают, что она поступила верно, разрешив подростку самостоятельно искать себя, другие говорят, что гендерные метания — результат избалованности. Не знаем, дело ли в воспитании или в подростковом сознании, но, кажется, звездная дочь все же решила остаться той, кем ее знают по всему миру — Шайло Джоли-Питт.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 282


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook