лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На что никогда не жалеет денег Леся Никитюк

На что никогда не жалеет денег Леся Никитюк
Ведущая Нового канала призналась, на что уходит значительная часть ее заработка.

Потрясающий вид Леси Никитюк в кадре — заслуга не только здорового питания, занятий в спортзале, визажистов и стилистов. Немаловажную роль играют и уходовые процедуры, на которые ведущая Нового канала денег не жалеет.

"На beauty-процедуры мне вообще не жалко денег. Поначалу было сложно себе их позволить психологически – все недешево. Приходится делать 2-3 чистки лица в месяц, потому что у меня по два перегрима в день, и очень забиваются поры. Приходится покупать в гримерку очиститель воздуха, дополнительные средства. Это непросто", — рассказала Леся Никитюк в новом интервью.




Хотя на уход за лицом и телом у ведущей уходит немаленькая сумма, она уверена — это еще не предел.

Читайте также: Леся Никитюк призналась, почему рассталась с любимым

"Когда я посчитала, сколько у меня в месяц идет на beauty-процедуры, и сколько на них тратит Дженнифер Лопес, то поняла, что есть куда стремиться", — смеется ведущая Нового канала.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 426


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook