лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях

Ведущая рассказала, как живёт после расставания с возлюбленным.

В начале февраля ведущая Нового канала Леся Никитюк заявила, что рассталась с любимым мужчиной. Но только спустя три месяца девушка поделилась подробностями романа, который длился 2,5 года.

Леся Никитюк всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. И информацию о ней выдавала поклонникам по чайной ложечке. Вся страна знает, что Леся встречалась с неким Cоседом. Но подробности романа из неё было не вытянуть. Через несколько месяцев после разрыва с возлюбленным в интервью Маше Ефросининой в рамках YouTube-проекта "Экзамен на откровенность", Никитюк наконец-то приоткрыла дверцу в свою личную жизнь.



"Наш роман длился 2,5 года. Мы очень любили друг друга. Я уже переплакала и отпустила. Переболело. Да, сейчас я одинока, но смогла принять это одиночество. Хотя на первых этапах очень его боялась. Тогда казалось, что мой мир перевернулся..." - сказала Леся Никитюк.

Леся и её экс-возлюбленный до сих пор живут стенка в стенку. И довольно часто встречаются.

"Мне спокойно, когда я слышу, что он приходит домой, в свою квартиру. Собака сразу спрыгивает на пол и начинает скулить, думает, что "папка" сейчас зайдет. Слышу, как он пятками шлепает по полу, и успокаиваюсь. Я под охраной, я не одна. Мы постоянно встречаемся. И зачастую я чувствую, когда это произойдет. Иду и думаю: "сейчас-сейчас", и тут оп – и он из-за угла. Мы здороваемся, общаемся, но не больше", - сказала ведущая.

Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях

В чём же дело? Может, мужчинам сложно с Лесей Никитюк?

"У меня никогда не было все легко и просто. Мужчинам со мной сложно. Когда прихожу в любую компанию, все внимание переключается на меня. Человек включает телевизор – там я, интернет – там реклама со мной. Если я на отдыхе ем чебурек или катаюсь на лыжах, это сразу появляется в сети. Старалась ограждать наши отношения от чужих глаз. Мы никогда не выходили в свет публично. Но я все равно думаю, что зря рассказала об этих отношениях. Вдруг все вот так обернулось потому, что ляпнула, мол, я счастлива?" - считает Леся Никитюк.

При этом Леся Никитюк намекнула, что, возможно, красивая история любви еще не закончена.

Читайте также: Леся Никитюк призналась, почему рассталась с любимым

"Не могу сказать, прекратилось все или нет. На данный момент ситуация такова, что людям нужно время. А Бозя там уже порешает", - сказала звезда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 239


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook