Зак Снайдер выбрал Софию Бутеллу на главную роль в своей грядущей "Мятежной Луне"
- 03.11.2021, 12:36,
- Новини / Зіркове життя
- 0
Как сообщает издание Deadline, Зак Снайдер утвердил на главную роль в своём предстоящем научно-фантастическом фильме «Мятежная Луна» (Rebel Moon) Софию Бутеллу («Kingsman: Секретная служба», «Отель „Артемида“»).
Снайдер займёт режиссёрское кресло, а также напишет сценарий вместе с Шейем Хаттеном («Армия мертвецов») и Куртом Йонстадом («300 спартанцев», «Взрывная блондинка»).
Источник издания сообщает, что режиссёр долго искал актрису на главную роль и из большого числа претенденток оставил несколько, включая Бутеллу. Она смогла впечатлить Снайдера и он принял решение в её пользу.
По сюжету на мирную колонию на краю галактики надвигаются войска тирана по имени Балисариус. Жители поселения отправляют девушку с загадочным прошлым на поиски союзников в войне с завоевателями.
Читайте также: Тина Кароль прогулялась по Львову под ручку с Ivan NAVI (ВИДЕО)«Мятежную Луну» Снайдер снимает для Netflix в рамках сделки, по которой сервис получает права первым показывать проекты режиссёра на своей платформе.
рейтинг новини:

- 0