лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль прогулялась по Львову под ручку с Ivan NAVI (ВИДЕО)

Тина Кароль прогулялась по Львову под ручку с Ivan NAVI (ВИДЕО)
Артисты представили mood video на ремикс песни "Ангели все знають".

Дуэтная песня "Ангелы Все знают" Тины Кароль и Ivan NAVI была представлена в альбоме "Молода кров". Именно тогда артисты во время совместного звонка в Instagram договорились встретиться во Львове в рамках концертного тура певицы и провести вместе время.Во Львове Тина Кароль и Ivan NAVI устроили сюрприз поклонникам и совместно представили песню "Ангелы Все Знают" на сцене. В конце песни Иван неожиданно поднял и закружил Тину в вихре, сорвав аплодисменты более тысячной залы. Кроме выступления, артисты успели вместе погулять по городу.


"Львів — моє рідне місто і я знаю всі найкрасивіші його куточки. Часу було небагато, адже нас ще чекав саундчек і виступ ввечері, але все ж екскурсія вдалась. Моментами ми дуркували - як діти, фотографувались, сходили на легендарний блошиний ринок з платівками, книгами та старими фотоапаратами, піднялись на оглядовий майданчик, випили кави та навіть потанцювали просто неба під спів бандуриста, який, побачивши нас з Тіною, зіграв імпровізовано на бандурі "Ангели все знають". Така легка атмосфера може бути тільки у Львові. Хочу, аби її відчули всі, хто буде дивитись відео", — отметил Ivan NAVI.


"Красивий Львів. Красива пісня. А що знають ангели, лише можна гадати. Молода кров кипить, я тішусь", — делится Тина Кароль.

Читайте также: Ivan NAVI умилил фанатов фото с бабушкой

Фаны Тины Кароль и Ivan NAVI в комментариях не раз спрашивали состоялась ли обещанная экскурсия во Львове, однако артисты держали интригу и решили все показать в mood video под ремикс песни "Ангели все знають".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 720


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook