лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер вышли на митинг (ФОТО)

Беременная Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер вышли на митинг (ФОТО)
31-летняя звезда «Голодных игр» и 40-летняя звезда «Красотки на всю голову» посетили митинг в Нью-Йорке за право женщин на безопасный аборт.

Все дело в новом законе в Техасе, согласно которому запрещено прерывать беременность после шестой недели — с момента, когда у плода обнаруживают сердцебиение.

Это распространяется и на случаи беременности в результате насилия.

Дженнифер в настоящее время беременна своим первым ребенком, а Эми недавно удалили матку из-за эндометриоза. Шумер опубликовала совместное фото в Instagram: «У меня нет матки, а она беременна, но мы здесь @womensmarch @plannedparenthood #rallyforabortionjustice»


На фото Дженнифер держит сделанный вручную плакат с надписью: «Женщины не могут быть свободными, если они не контролируют свое тело».



За день до митинга Эми написала: «Каждый заслуживает безопасного аборта в любое время и по любой причине.

Читайте также: "Холостячка" Злата Огневич снова попрощалась с двумя мужчинами - каскадером и бизнесменом

В эту субботу мы собираемся по всей стране, чтобы защитить свои права».
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 660


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook