лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Холостячка" Злата Огневич снова попрощалась с двумя мужчинами - каскадером и бизнесменом

В третьем выпуске шоу "Холостячка" снова покинули двое мужчин.

С 30-летним каскадером Павлом Богдой главная героиня Злата Огневич попрощалась еще в начале программы.

Певица решила, что он не готов к серьезным отношениям.

На церемонии роз бутоньерку не получил 32-летний бизнесмен Илья Закорецкий. Злата заявила, что между ними не возникло романтических чувств.

Не готов к серьезным отношениям
Во время свидания Павел дал Злате почувствовать себя дублером расхитительницы гробниц Лары Крофт, летая в воздухе на тросах. Во время ужина мужчина признался, что у него не было серьезных отношений.

- У меня не было серьезных отношений. Я пришел на проект проверить, готов ли я к ним. Если ты дашь мне шанс разобраться в себе, я буду тебе благодарен. Ты тот человек, с которым я хотел бы попробовать, – сказал Павел.

Злате такое заявление не понравилось. Певица точно знает, что готова к серьезным отношениям и хочет видеть такого же уверенного мужчину рядом с собой. Поэтому с каскадером Павлом Огневич попрощалась немедленно.



Стихи не помогли
Илья Закорецкий, компания которого занимается производством товаров из кожи, еще с момента знакомства посвящал Злате романтические стихи. Но это не помогло. Искры между ними не возникло. Певица призналась, что не чувствует к Илье влечения.

- Столько стихов, как ты, мне не посвящал никто. Глядя на тебя, мне хочется улыбнуться. Но я хочу быть честной перед тобой: это улыбка дружбы. Поэтому я отпускаю тебя сегодня, ― призналась Илье Злата.

Читайте также: Комаров из "Мира наизнанку" удивил внезапным заявлением

В 3 выпуске «Холостячки» Злата Огневич познакомилась с увлечениями мужчин и рассказала им о своих.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 361


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook