лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

A$AP Rocky надел на Met Gala одеяло, которое нашел на секонд-хенде (ФОТО)

A$AP Rocky надел на Met Gala одеяло, которое нашел на секонд-хенде (ФОТО)
Бойфренд Рианны и всемирно известный рэпер A$AP Rocky побывал в этом году на Met Gala в эпатажном образе: разноцветной накидке-одеяле и черном смокинге. Как выяснилось несколько недель спустя, такое одеяло сдала в комиссионный магазин женщина, а связала ее в свое время еще прабабушка.

Бал Института костюма музея Метрополитен состоялся 13 сентября 2021 года, и с тех пор СМИ не перестают говорить об образах Рианны и A$AP Rocky на красной дорожке. Кроме того, что это был их первый выход в качестве пары за все время романа, они еще и придумали довольно интересные и символические образы: Рианна надела платье-одеяло Balenciaga, а рэпер – смокинг ERL с накидкой. Так они намекнули на пандемию коронавируса, где люди большую часть времени проводили в постели.


Но незадолго после Met Gala на экстравагантный образ A$AP Rocky отреагировала пользовательница сети. Девушка по имени Сара заметила, что рэпер пришел на мероприятие в точной копии одеяла ее прабабушки, которую родственники незадолго до светского мероприятия отдали на благотворительность в комиссионный магазин. Она поискала в интернете информацию о дизайнере образа A$AP Rocky и наткнулась на статью в Vogue, где рассказывалось, что Эли Рассел Линнетц обитает на юге Калифорнии, а его студия располагается недалеко от района Венис, где живет Сара и ее семья.



"Я попросила маму поискать фотографии того самого одеяла на нашей старой кровати. Кажется, прабабушке Мэри удалось посетить Met Gala вместе с A$AP Rocky и ERL", – написала взволнованная девушка в инстаграме и добавила, что это одеяло когда-то сшила прабабушка для мамы Сары. Она невероятно рада, что такая вещь побывала на Met Gala и никаких претензий к бренду не имеет и деньги ей тоже не нужны.


Читайте также: Рианна и A$AP Rocky на красной дорожке Met Gala

Это оказалось правдой, ведь сам дизайнер рассказал, что вместе с рэпером долго думал, как показать тему бала. Дизайнер хотел, чтобы вещь действительно была действительно уникальной и имела историю, поэтому нашел это одеяло из лоскутков на секонд-хенде в Южной Калифорнии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 475


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook