лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Билли Портер поразил гостей Met Gala 2019 образом египетской богини

До недавнего времени не самый популярный актер Билли Портер, похоже, нашел беспроигрышный метод, как привлечь к себе всеобщее внимание. Теперь все обсуждают его наряды.

На прошедшем в этом году «Оскаре» самым обсуждаемым стало появление на красной дорожке Билли Портера. Актер перевернул все возможные представления о том, как нужно одеваться на столь статусное мероприятие, сделав выбор в пользу платья.

Образ Портера обсуждали несколько дней — знаменитости даже пришлось дать интервью одному из глянцевых изданий, чтобы объяснить значение своего поступка. На этом, впрочем, он не остановился.



Билли Портер поразил гостей Met Gala 2019 образом египетской богини

6 мая состоялся бал Института костюма Met Gala. Примерно в середине вечера в Метрополитен-музей вошли шесть человек, держа на плечах носилки, на которых в золотом наряде восседал Билли Портер. Спустившись, актер продемонстрировал свой аутфит в деталях.


Глянцевые издания уже сравнили Билли с египетской богиней Исидой.


Читайте также: Солист One Direction Гарри Стайлс удивил нарядом на Met Gala


Наряд Портера состоял из золотого комбинезона и крыльев от The Blonds, туфель Giuseppe Zanotti и украшений Andreoli и Oscar Heyman. Что скажете?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 906


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook