лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз
Звезда проектов «Говорящая с призраками», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «9-1-1» Дженнифер Лав Хьюитт и звезда «Костей» Брайан Хэллисей вновь стали родителями!

42-летняя актриса поделилась радостной новостью в своем аккаунте в Instagram.

«Вот так мои дети отправили меня в больницу. Мой живот привлек много внимания. Говорят, что женщины покидают свои тела при родах … они путешествуют к звездам, чтобы забрать души своих младенцев и вернуться в этот мир вместе.



Это была самая большая честь принять в этот мир Айдана Джеймса. Теперь отдохнем», — написала Дженнифер. Дети актрисы написали на ее животике «Мальчик», «Почти готово» и «9 месяцев»!

Читайте также: Катя Осадчая после родов разозлила украинцев "новыми" губами (ФОТО)

Напомним, пара в браке с 2013 года. Звезды встречались 20 месяцев до свадьбы. Дженнифер и Брайан уже воспитывают двух детей: 7-летнюю Отем Джеймс и 6-летнего Аттикуса Джеймса.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 660


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook