лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая после родов разозлила украинцев "новыми" губами (ФОТО)

Катя Осадчая после родов разозлила украинцев "новыми" губами (ФОТО)
Известная телеведущая Катя Осадчая выложила видео, после которого ее жестко раскритиковали в сети.

известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программы "Світське життя", недавно родила третьего ребенка, и похоже, уже собирается вернуться к работе. На странице ее шоу в соцсети Instagram появилось видеообращение, в котором Катю просто не узнали.



В ролике телеведущая рассказывает о дистанционном обучении и рекламирует специальную онлайн-школу. Говорит это Катя в своем фирменном стиле, который, как и внешность не очень-то понравился украинцам. В комментариях телезвезду раскритиковали и за ее поддержку дистанционного обучения, и за внешность, и за манеру говорить.


Читайте также: Катя Осадчая показала новые фото из командировки

"Перекаченные губы мешают ей разговаривать, это очень заметно и некрасиво", "Ужас, а не губы", "Трудно смотреть на мимику. Всё лицо напряжено", "Что с Катей?", "Катя, вам совершенно не подходят те утиные губы. Имели нормальные губы, а теперь как все", "Капец, ну зачем так издеваться над собой?", "Как неестественно и не красиво", "Зачем накачали губы? Вы и так красивая, а стали как все", "Что с губами?", "Катюша, а Вам действительно нравятся такие губы?", - пишут пользователи в комментариях к видео.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 476


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook