лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

alyona alyona переехала к бойфренду и рассказала о любимом

alyona alyona переехала к бойфренду и рассказала о любимом
Alyona Alyona призналась, что переехала жить к своему бойфренду Денису.

На своей странице в Instagram alyona alyona поделилась забавным кадром с любимым.

Она держит огромный домашний цветок в горшке, а ее бойфренд — пакеты. Лицо избранника певицы скрыто за пакетом. На другом кадре Alyona Alyona разгребает вещи в комнате.

Рэперша подробно рассказала о своем переезде, отметив, что уже живет у Дениса, но часть ее вещей оставалась на старой квартире.

И хотя я уже живу в Дениса, часть моих вещей остается на старой квартире. Как интересно, год назад я переехала на улицу Сечевых стрельцов, как раз в день объявления карантина в столице,— написала артистка.

Также певица поделилась своими чувствами к любимому.



Первое утро в статусе человека, который живет со своим парнем, было очень приятным и замечательным. Теперь я понимаю, почему Денис — это тот человек, с которым мне действительно хочется жить долго и счастливо. Теперь каждую ночь перед сном я провожу время со своим человеком,— призналась alyona alyona.



И хотя реперша не впрвые признается в любви, лицо Дениса она никогда не показывает. В СМИ ходят слухи, что ее избранником стал рэпер и блогер Денис, который снимает провокационные клипы под ником YOXDEN.

Читайте также: Дженнифер Энистон покоряет новый бизнес

Однако сама певица пока не подтвердила это.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 903


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook