лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

alyona alyona рассказала, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты

alyona alyona: "Тема "хейтерства" должна быть открытой!"

Ранее alyona alyona показала, как выглядела в детстве. Сейчас же артистка решила поделиться с поклонниками тяжелыми моментами из своей жизни. Артистка рассказала, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты.

"В мои года начальной школы к нам с больших городов приезжали фотографы с костюмами для переодевания в разных персонажей - графинь, принцесс, снежных королев и т.д. Это происходило 1-2 раза в год. В актовом зале собирался поток детей - а, б, в классы одного года и поочереди фотографировались. Так вот. Эти костюмы на меня не налазили", - написала alyona alyona на своей странице в Instagram.



Так как оставлять одну будущую знаменитость в классе не могли, ей приходилось сидеть вместе со всеми в зале и ждать окончание фотосессии.

"Все это время с меня все смеялись и говорили куча оскорбительных слов, типа "шо, жируха, не влазишь", "ты же только не меряй, потому что костюм репнет и нам не в чем будет фоткаться", "Алена, а что, костюм мачехи для тебя не привезли?" - призналась alyona alyona.

View this post on Instagram

НУ ШО, ЖИРУХА... ⠀ У нашому житті є моменти, які ніколи не забуваються та залишаються у пам‘яті. ⠀ В мої роки початкової школи до нас з великих мiст приїздили фотографи з костюмами для перевдягання у рiзних персонажiв — графинь, принцес, снiжних королев тощо. ⠀ Це вiдбувалося 1-2 рази на рiк. В актовій залi збирався потiк дiтей — а, б, в класи одного року і почерзi фотографувалися. Так от. Цi костюми нiколи на мене не налазили. Залишити мене саму в класi не могли, тому я сидiла в залi i чекала, поки всiх сфотографують. I весь цей час з мене всi сміялися i говорили купу образливих слiв, типу "шо, жируха, не влазиш?", "ти ж тiльки не мiряй, бо костюм репне i нам нi в чому буде фоткатися", "Альона, а що, костюм мачухи для тебе не привезли?" і тд. ⠀ Це були морально тяжкi пару годин, які повторювались кожен рік. ⠀ Такі моменти не викинеш з пам‘яті. АЛЕ, я та, ким я є. Тепер я сміливо можу ділитися такими історіями і відкрито говорити про це. Не треба боятися, не треба соромитись. Треба залишатися самим собою і рухатись до своєї мети. ⠀ Якщо ви маєте такі історії, говоріть про це! Тема «хейтерства» має бути відкритою! ⠀ Дякую @aleksey_durnev, що надихнув на відвертість. ⠀ #refreshconfidence #освіживпевненість

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on


Это были для неё "морально тяжелые пару часов, которые повторялись каждый год".

Читайте также: Alyona Alyona повторила картину "Рождение Венеры"


Стоит отметить, что по словам alyona alyona, такие моменты не выкинешь с памяти, "но она та, кем является". Кроме того, теперь она смело может делиться такими историями и открыто говорить об этом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 018


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook