лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес в прозрачном тюле сливается с зеленью

Не припомним, чтобы в последнее время Дженнифер Лопес радовалась обновке в гардеробе настолько, что посвятила этому отдельный пост.

В коротком видео в собственном саду певица позирует в творении Elie Saab на камеру так, будто кружится наедине в комнате перед зеркалом, разглядывая новое платье со всех сторон.

«Пуританский» закрытый крой платья звезде не претит: длинный рукав, галстук-бант, стройный ряд маленьких пуговиц и юбка-макси. Напротив, кажется, она наслаждается своим образом прилежной выпускницы института благородных девиц.



Забавно, что сочный оттенок тюля и богатая цветочная вышивка полностью сливаются с окружающей зеленью сада.


Цвета настолько идентичные, что можно сыграть в игру — найди Дженнифер на фотографии.

Читайте также: Канье Уэст разочаровал фанатов после фееричного шоу к выходу альбома

Нам этот образ напомнил волшебную крошку Динь-Динь из «Питера Пена» и, судя по эмоджи под фотографией с изображением феи, сама Джей Ло такую характеристику одобряет.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 536


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook