Дэниэл Рэдклифф сказал, каких героев он бы сыграл в перезапуске "Гарри Поттера"
- 04.08.2021, 07:24,
- Новини / Зіркове життя
- 0
Исполнитель роли Гарри Поттера актёр Дэниэл Рэдклифф точно знает, кого бы он сыграл в гипотетическом перезапуске кинофраншизы — и это не «мальчик, который выжил».
Согласно изданию The Wrap, Рэдклифф и его коллеги по сериалу «Чудотворцы» стали гостями подкаста Happy Sad Confused Джоша Горовица, где они и рассказали, кого бы хотели сыграть в «Гарри Поттере».
Например, Каран Сони считает, что ему больше всего подходит Гермиона. Джеральдин Висванатхан думает, что из неё бы вышел отличный Хагрид.
А вот Рэдклифф сыграл бы одного из Мародёров:
Я, наверное, выбрал бы Сириуса или Люпина. Я всегда считал, что эти два персонажа просто великолепны. Ещё я, очевидно, предвзято отношусь к моему опыту съёмок сцен с этими людьми, потому что это одни из моих любимых воспоминаний.
Читайте также: Клип певицы Beyonce Formation стал лучшим музыкальным видео в истории Пока официально не разрабатываются никакие фильмы, кроме новых частей серии «Фантастические твари».
рейтинг новини:

- 0