лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Егор Крутоголов рассказал, как отпраздновал 41-летие на работе

Егор Крутоголов рассказал, как отпраздновал 41-летие на работе
Худрук "Дизель Студио" признался, что работать в праздник — хорошая примета.

Худрук "Дизель Студио" Егор Крутоголов рассказал, как встретил свои 41 и как поздравляли его близкие и коллеги.

День рождения уже не впервые застало артиста на съемочной площадке, в этот раз 4 сезона комедийного сериала "Папаньки". Хоть и планы у Егора были совершенно иные.

"Изначально, у меня был план от всех сбежать, взять свою жену, оставить детей бабушке и рвануть в Хорватию. Мы даже забронировали катамаран. Но тут продюсер сериала мне говорит: стоп, никуда ты не уедешь, мы тут под тебя такую локацию нашли и не можем двигаться по датам, короче, ты в день рождения снимаешься! С одной стороны, разочарование, а с другой стороны, работать в день рождение — это хорошая примета, значит, я при деле", - рассказывает Егор Крутоголов.



Уже с самого утра актер получает подарки. Начали эту праздничную эстафету домашние - жена Катя и сыновья: Лев и Макс.

"Жена и сыночки меня одели во все новенькое, чистенькое, так сказать, организовали мне праздничный "лук". И вот теперь я в красных труселях.(смеется) Коллеги мне продолжают приносить элитный алкоголь. Художник-постановщик "Папанек" Руслан подарил мне чудесную картину с изображением меня и жены. Наконец-то мне подарили красивые столовые приборы, а то ем руками последние 3 года", - шутит Егор Крутоголов.


За день до дня рождения выяснилось, что в праздник у актера будет только пол съемочных дня, поэтому он на скорую руку организовал дома вечеринку для друзей и близких.

Читайте также: Егор Крутоголов впервые показал своего младшего сына

"Был закуплен весь супермаркет, я отправил пригласительные друзьям. Даже не знаю, кто будет, но пусть только кто-то попробует не приехать", - смеется Егор.

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 474


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook