Лилия Ребрик удивила идеальной растяжкой
- 06.06.2021, 08:37,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Телеведущая похвасталась физической формой в соцсетях.
Телеведущим и актрисам приходится постоянно держать себя в форме, следить за внешним видом, и Лилия Ребрик не исключение. Звезда регулярно показывает, как занимается танцами со своим супругом Андреем Диким, а на днях похвасталась в соцсети идеальной растяжкой.
Каждое утро телезвезда появляется на экранах во время утреннего эфира, а после очередного из них решила заняться спортом на свежем воздухе. Во время тренировки Лилия сделала эффектный кадр в шпагате.
Телезвезда выбрала для занятий белую футболку, черные лосины и яркие кроссовки кораллового цвета. Для удобства Лилия завязала волосы, а во время съемки искренне улыбалась.
Читайте также: Лилия Ребрик очаровала роскошным образом в красном платьеАудитория звезды осталась в восторге и засыпала ее комплиментами в комментариях:
"Шпагат на все 100";
"Вау! Супер!";
"Идеально";
"Какая растяжка!"
"Красиво".
рейтинг новини:

- 0