лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дуа Липа выступит в Киеве на церемонии открытия финала Лиги чемпионов (ВИДЕО)


Британская певица Дуа Липа выступит на церемонии открытия финала Лиги чемпионов 26 мая в Киеве на сцене НСК «Олимпийский». Об этом она уже успела сообщить на своей официальной странице в Twitter. Напомним, что ранее перед подобными матчами в финале выступили The Black Eyed Peas и Алиша Киз.

22-летняя певица исполнит песни из своего одноименного альбома, включая платиновые композиции IDGAF и New Rules, и разогреет собравшуюся публику перед решающим финальным матчем между командами «Реал Мадрид» и «Ливерпуль».

Дуа Липа обещает зрителям отличный перформанс:

Для меня большая честь стать частью футбольного чемпионата. Я польщена приглашением УЕФА и Pepsi выступить на заключительной церемонии Лиги чемпионов, такая возможность предоставляется раз в жизни,

— поделилась исполнительница.

Я не могу дождаться, чтобы встретиться с фанатами и стать частью такого захватывающего события. Масштабная сцена меня очень впечатляет, это необычный формат для меня.

Я хочу, чтобы часть подготовленного выступления стала неожиданностью, а также чтобы самые безумные фанаты футбола танцевали. Я планирую провести незабываемое шоу,

— добавила Липа.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: jetsetter.ua  Переглядів: 1 148


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook