лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никитюк вслед за Поляковой сделала свое заявление о "домогательствах" Меладзе

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк не обошла стороной скандал, который вспыхнул вокруг Константина Меладзе.

Телеведущая сделала свое заявление по этому поводу, и выложила его в сторис своего Инстаграм.

«Ну что сказать. Хотелось бы, конечно, приклеится к тому скандалу, и заявить на весь мир, что за всю мою карьеру мне никто ничего не предлагал. Было бы, конечно неплохо», - шутливо сказала Никитюк.

Никитюк вслед за Поляковой сделала свое заявление о "домогательствах" Меладзе

Напомним, недавно Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе хотел близкие отношения взамен на плодотворное сотрудничество.



Позже Оля Полякова поддержала свою коллегу, чем спровоцировала очередную волну гневных обсуждений.

«Я хочу заявить, что я верю и думаю, что она говорит правду, только потому, что я сама получала такое предложение от этого же человека», - призналась она.

Читайте также: Полякова заявила, что Константин Меладзе предлагал ей интим взамен на карьеру

В свою очередь бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер заявила, что домогательства от Меладзе – это за гранью понимания, ведь его имя не может стоять рядом с подобным высказыванием.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 432


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook