Иракли Макацария очаровал фото с молодой избранницей
- 07.05.2021, 19:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Экс-"Холостяк" показал, какой сюрприз сделал для 19-летней Лизы.
Совсем недавно стало известно, что экс-"Холостяк" Иракли Макацария нашел любовь всей своей жизни. Ней оказалась грузинка Лиза, которая младше своего избранника на 17 лет. Пара активно делится совместными фото, а новый романтический снимок появился на странице Facebook шоумена.
Благодаря новой публикации поклонники узнали, какой сюрприз режиссер сделал для молодой возлюбленной. Он подготовил множество гелиевых шариков в форме сердца и с различными надписями.
"Моя", - лаконично прокомментировал фото Макацария.
Читайте также: Герой "Холостяка" Иракли Макацария показал свою возлюбленнуюИракли предстал в черном гольфе и клетчатом костюме, а Лиза Чичуа появилась в молочном мини-платье с широким поясом и светлых ботинках на каблуке. Влюбленные нежно улыбались и наслаждались совместным времяпровождением.
рейтинг новини:

- 0