
Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри вызвало интерес и у украинских звезд. Певица и победительница "Танцев со звездами" Санта Димопулос заявила, что совсем не поверила супругам.
Резонансное интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое вышло в эфир 7 марта, вызвало немалый интерес и у отечественных знаменитостей. В частности, на него отреагировала бывшая солистка "ВИА Гры" и победительница "Танцев со звездами" Санта Димопулос.
В инстаграм-сториз певица решила пообщаться со своими подписчиками. Один из поклонников звезды решил спросить ее мнение относительно интервью Меган и Гарри. На что артистка ответила довольно резко.
Димопулос отметила, что категорически против относится к любым формам расизма. Однако заявила, что не поверила в беседу супругов с Опрой Уинфри. Это звезда аргументировала тем, что не услышала точных доказательств, а лишь оскорбления и обвинения без фактов.
"Я категорически против любых форм проявления расизма, но в это интервью я не поверила. Какие-то размытые и, главное, безадресные обвинения, упреки и оскорбления без конкретных фактов и доказательств", – написала Санта Димопулос.
Читайте также: Санта Димопулос прокомментировала скандал экс-мужа Андрея Джеджулы с Юлией ЛеусТакже она добавила, что не понимает принца Гарри, ведь он причинил большую боль своей семье: "Не понимаю мужчину, который наносит такой удар своей семье. А главное: зачем? Ее мотивы, думаю, всем понятны".