лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Полякова раскрыла планы на будущее

Дочь Оли Поляковой призналась, какой вуз выбрала для продолжения учебы.

Старшая дочь Оли Поляковой, Маша, которая ранее рассказала, как ее парень познакомился с звездной мамой, рассказала журналистам шоу "Зірковий шлях" на канале "Украина", сколько зарабатывает в социальных сетях и в каком вузе планирует учиться.

У Маши Поляковой уже более 170 000 подписчиков и Инстаграм приносит девушке прибыль.

"Деньги я зарабатываю для того, чтобы могла сходить на шопинг. Недавно приобрела себе AirPods Pro", - поделилась дочь Оли Поляковой.

Юная блогерша время от времени публикует провокационные фото — то с синяками на лице, то обнаженными ягодицами. Но Маша признается — иногда звездная мама не одобряет такие фотографии и просит ее удалить посты. А интересным фактом является то, что именно Оля Полякова 6 лет назад помогла дочери создать личный аккаунт. Тогда у девушки не было друзей и ей было довольно одиноко.



Сейчас у Маши много забот, недавно закончились съемки сериала с ее участием, а сейчас она много времени отдает группе "Швы", которую она создала с друзьями. Планы на будущее тоже амбициозны: в следующем году Маша планирует поступить в один из самых престижных музыкальных вузов Америки.

Читайте также: Дочь Оли Поляковой опубликовала фото с бойфрендом

"Это в Бостоне — Brooklyn college. Вообще в этом университете большая проблема с общежитием. Надо, чтобы повезло с людьми, с которыми ты будешь жить. Певцы, музыканты — это большая конкуренция. А значит, они могут тебе насолить. Поэтому я хочу жить отдельно в общежитии, это несколько дороже, но я хочу оплачивать его самостоятельно", - рассказала девушка.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 439


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook