лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Оля Полякова относится к романтическим отношениям 15-летней дочери

Контролирует ли звездная мама Instagram ребенка-подростка?

Исполнительница Оля Полякова, которая рассказала о насилии в 17-летнем возрасте, поделилась подробностями отношений со старшей дочерью Машей. О том, как она реагирует на активность ребенка в Instagram и ее общение с парнем, звезда рассказала в интервью Маше Ефросининой для программы "Экзамен", что выходит в Youtube.

Instagram

Маша Полякова ведет активную деятельность в социальных сетях, делится личными фото и общается с подписчиками. Не всегда все кажется так гладко, ведь от негативных комментариев хейтеров никуда не деться даже рядовому пользователю.



Звездная мама девушки-подростка переживает за ее эмоциональное состояние, которое может изрядно подпортиться из-за необдуманных высказываний пользователей, поэтому иногда вступает в диалог с недоброжелателями, чтобы защитить близкого человека.

Как Оля Полякова относится к романтическим отношениям 15-летней дочери

Несмотря на это, Маша уверяет, что негативная активность в профиле обходит ее стороной и никак не беспокоит. Впрочем, Оля Полякова продолжает контролировать контент дочери в сети, дабы из-за юношеской уверенности она не натворила сама себе проблем.

"Она очень любит внимание, любит камеры и сниматься. Понятно, когда она выставляет неприемлемые вещи, я ей звоню и говорю: "Ты сошла с ума?". И тогда она все удаляет", - призналась артистка.


Отношения Маши с парнем

Во время разговора знаменитости не обошли и вопрос личных отношений Маши Поляковой, которые она ранее официально подтвердила у себя на странице в Instagram. Стало известно, что романтическое общение старшего ребенка звезды с бойфрендом длится всего три месяца, два из которых они не виделись из-за карантина.

Читайте также: Оля Полякова похвасталась результатами похудения своей дочери

Исполнительница отметила, что пока не знакома с избранником дочери, ведь та в свою очередь переживает понравится ли парень звездной маме. Ольга Реагирует на это спокойно и утверждает, что главное — ее счастье: "Маша, он не мне должен нравиться, а тебе. Если тебе нравится – хорошо".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 727


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook