лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

90-летний Григорий Чапкис снова попал в больницу

Легендарный украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Григорий Чапкис заставил поклонников переживать. Он снова попа в больницу! Все, что известно о здоровье знаменитого хореографа, читайте в нашем материале.

Издание "ГОРДОН" сообщает, что Григорий Чапкис сейчас находится в реанимации в Киевской городской клинической больнице. Хореограф, который в декабре заболел двусторонней пневмонией, в третий раз попал в больницу.

Его госпитализировали в ночь на 9 февраля. На данный момент его диагноз не разглашается, но звезде сковало спину и ноги.

"Вроде как остаточные явления после воспаления легких. Трудно ходить и трудно дышать. Здесь очень хороший персонал", — комментировал Чапкис. Артиста за время болезни сильно похудел.



Читайте также: 90-летнего Григория Чапкиса снова госпитализировали

Напомним, в декабре хореографа госпитализировали с двухсторонней пневмонией, однако коронавирус не подтвердился. После выписки он лечился дома, а затем в январе снова попал в больницу.

90-летний Григорий Чапкис снова попал в больницу
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 558


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook