лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роми Стрейд трогательно поздравила мужа с 11 годовщиной отношений

Известная нидерландская модель и одна из "ангелов" Victoria's Secret Роми Стрейд трогательным сообщением поздравила мужа с 11 годовщиной отношений. Она обнародовала новое редкое фото с новорожденной дочкой.

25-летняя нидерландская модель и "ангел" Victoria's Secret Роми Стрейд в субботу, 9 января, празднует вместе со своим мужем Лауренсом ван Леейвеном годовщину отношений. По этому случаю звезда опубликовала трогательное сообщение на своей странице в инстаграме.

Модель и новоиспеченная звездная мама уже 11 лет находится в романтических отношениях с Лауренсом ван Леейвеном. Пара встречалась 8 лет еще со школы, а 2018 году влюбленные поженились. Роми Стрейд распространила сообщение, которое растрогало сеть. Она выразила благодарность за многолетнюю поддержку и любовь мужа и отца ее ребенка.



"Я не верю, что прошло 11 лет! Это фото говорит все... Ты всегда был моей наибольшей поддержкой, куда бы мы не ехали или что бы мы не делали. Я очень благодарна, что рядом с тобой и что ты являешься папой нашей прекрасной дочери", – написала Роми Стрейд.

К чувственным словам звезда добавила миловидное фото семьи. На нем Роми Стрейд лежала на больничной койке, вероятно, после родов. Она счастливо улыбается и смотрит на мужа, который тоже выглядит очень тронутым.

Читайте также: Роми Стрейд стала мамой и уже опубликовала первое фото крохи-дочери

На груди у модели лежит новорожденная дочка, прикрытая белым одеялом. Эта фотография очаровала сеть, поэтому набрала множество положительных комментариев и лайков.

Роми Стрейд трогательно поздравила мужа с 11 годовщиной отношений
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 797


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook