лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Роми Стрейд стала мамой и уже опубликовала первое фото крохи-дочери

25-летняя звезда Victoria’s Secret Роми Стрейд поделилась радостной новостью на своей странице в Инстаграме — она и ее бойфренд, бизнес-консультант Лоуренс ван Лиувен, стали родителями.

Появилась на свет дочь пары, которую влюбленные назвали Минт.

В личном блоге модель не только объявила о пополнении, но и опубликовала первое фото с крохой: на снимке Роми кормит малышку грудью. «Я так счастлива наконец держать тебя в своих объятиях. Мы любим тебя», — написала манекенщица под трогательным кадром.

Фолловеры Стрейд, конечно, поспешили поздравить ее с радостным событием. «Наслаждайся этим чудесным временем»; «Я так горжусь тобой»; «Добро пожаловать»; «Вау! Поздравляю Роми и Лоуренс»; «Такой ангел»; «Какое милое имя»; «Ты выглядишь просто прекрасно», — пишут фанаты звезды в комментариях.


К слову, беременность красавицы-блондинки стала настоящим чудом для нее и ее бойфренда. Дело в том, что пару лет назад врачи поставили Роми диагноз «СПКЯ» — синдром поликистозных яичников, из-за которого зачастую девушки испытывают проблемы с зачатием. Когда Стрейд начала изучать информацию о заболевании, она поняла, что у нее не совсем стандартный случай.



«Причиной моих бед стало нахождение организма в постоянном стрессе из-за частых путешествий и переездов, ежедневных тренировок и диеты. Я не ощущала свое перенапряжение, поэтому мне было трудно увидеть причину.

А на самом деле сильно давила на себя и не добирала в весе», — рассказывала Роми, поделившись новостью о беременности у себя в блоге в мае этого года.

Читайте также: Коронавирус два раза расстроил свадьбу Дженнифер Лопес

Стрейд и ее бойфренд, напомним, уже 10 лет вместе. В 2018-м появились слухи, что пара узаконила отношения, однако сами влюбленные эту информацию не подтвердили и не опровергнули.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 787


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook