лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Джадд обвинила Харви Вайнштейна в разрушенной кинокарьере

Актриса Эшли Джадд подала в суд на продюсера Харви Вайнштейна за секс-домогательства и распространение порочащих сведений.

Иск подан в суд Лос-Анджелеса.

Джадд утверждает, что Вайнштейн отомстил ей за отказ в сексе, представив ее в негативном ключе режиссеру трилогии "Властелин колец" Питеру Джексону. В результате Джадд лишилась возможности сыграть роль в успешной киноэпопее.

"Неправомерное и возмутительное поведение Вайншейна не просто лишило Джадд редкой возможности сыграть заметную роль в трилогии, оно имело разрушительный эффект для всей ее карьеры. Ни один человек, какой бы ни была его работа и сфера деятельности, не должен лишаться права на профессиональные устремления и права зарабатывать на жизнь из-за прихотей сильных мира сего", - говорится в иске.

Питер Джексон ранее подтвердил, что вычеркнул Джадд из списка претенденток на роль во "Властелине колец", послушав Вайнштейна.

Читайте также: Коллектив ABBA отказался от новых концертов

Выигранные в суде деньги Джадд намерена передать в фонд правозащитного движения Time's Up, который создан для помощи пострадавшим от харассмента.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ren.tv  Переглядів: 1 105


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook