Оля Полякова призналась, говорит ли с дочками об интиме
- 23.12.2020, 06:08,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Артистка уделяет внимание образованию своих детей.
Украинская певица Оля Полякова, которая удивила образом в халате и с полотенцем на голове, рассказала о воспитании своих дочерей. Звезда призналась, что уделяет должное внимание сексуальному образованию 15-летней Маши и 9-летней Алисы.
В этом плане артистка невозмутима и спокойно общается с первенцем о контрацепции, поскольку она уже состоит в отношениях с парнем и должна знать о важности этого вопроса.
"Мои дети сексуально образованны. Маша общается с мальчиком, но я точно знаю, что у них еще ничего не было. С ней говорю о том, чем чреваты незащищенные отношения", - поделилась Оля Полякова в интервью журналу "Отдохни".
В то же время певица рассказывает младшей Алисе о том, как важно знать свои границы и не позволять лишней телесной связи з собой.
Читайте также: Оля Полякова похвасталась результатами похудения своей дочери"С Алисой пока — о том, что она должна знать свои границы и не позволять никому прикасаться к ней. Думаю, в девять лет знать о способах контрацепции еще не нужно", - отметила звезда.
рейтинг новини:

- 0