лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева показала, как украсила елку дома

Хореограф рассказала, какое дерево они с мужем выбрали и в каком составе декорировали дом.

Традиционные приготовления к Новому году стартовали, и звезды тоже в их рядах. Мы уже рассказали и показали, как выглядит праздничный декор украинских знаменитостей, теперь к их числу присоединилась хореограф и танцовщица Илона Гвоздева.

В этом году ее семья стала больше, а значит ценителей новогодней и рождественской магии стало больше. Напомним, звезда воспитывает 5-летнюю дочь Рию и двухмесячного сына Доминика. Свою елку семья Илоны наряжала в полном составе — с мужем Иваном, ведь для них это уже традиция.



"Наряжать елку — это наш семейный ритуал, который всех сближает. Это до слез трогательно. В процессе мы можем съесть пару мандарин, конфет, все бегаем, смеемся, веселимся, слушаем музыку", - поделилась Илона Гвоздева.

Илона Гвоздева показала, как украсила елку дома

Елка в зимние праздники стоит в каждом доме. Единственное, что их отличает — она живая или искусственная? В этом году в доме Илоны Гвоздевой вечнозеленая красавица будет смешанная.

"Впервые за 11 лет совместной жизни с супругом мы поставили искусственную елку. Решили сделать ни мне, ни ему — вставили еще живые веточки, чтобы был такой живой настоящий запах. Для меня принципиально — красиво нарядить елку. А с живой, к сожалению, так получается не всегда. Ведь она осыпается, ветки опускаются, игрушки скатываются. Поэтому я решила уже раз купить искусственную, чтобы она каждый год была одинаково красива. Новогодние игрушки мы не покупали, у нас их много осталось с прошлых годов. Но символ года — Бык — все же купили. Также повесили новый оберег на дверь", - рассказала звезда.


Как оказалось, помимо комнаты, где стоит елка, танцовщица еще любит украшать и празднично декорировать другие помещения в доме.

"Также я еще украшаю все комнаты, развешиваю цветные гирлянды, шарики, каждая комната индивидуальна. А у Рии вообще есть своя натуральная елочка", - удивила Илона Гвоздева.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 825


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook