лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Танцовщица Илона Гвоздева рассекретила свой вес во время второй беременности

Узнай, сколько килограммов набрала известный хореограф.

Известная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая призналась, кого с нетерпением ждет ее муж, рассказала о своем самочувствии.

В Instagram звезда написала о том, что уже набрала 10 килограммов во время второй беременности и от какого дела пока не собирается отступать.



Девушка уточнила, что весит 65 килограммов и шутливо назвала себя "бегемотиком". Илона отметила, что во время второго триместра появилась реакция на смену погоды, поэтому когда это происходит, ее мучает головная боль. Однако похвасталась и тем, что токсикоз отступил, поэтому она продолжает активно заниматься преподавательской деятельностью и хореографией.

Танцовщица Илона Гвоздева рассекретила свой вес во время второй беременности

Публикацию знаменитость подкрепила фото с новой беременной фотосессии, где порхает в нюдовом наряде. На снимке Гвоздева позирует уже с хорошо округлившимся животиком, что вызвало невероятное умиление у поклонников.

Читайте также: Беременная танцовщица Илона Гвоздева призналась, кого с нетерпением ждет ее муж

По словам Илоны, она хочет отправиться на отдых с семьей к морскому побережью, однако соблюдая карантинные правила не рискует покидать дом для своей же безопасности.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 473


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook